Tiendas físicas

Representantes de Centros Delegados de Venta
de la colección A Mosca
En esta sección aparecen exclusivamente los CDV acordados por contrato con la editorial Sekotia, como representantes oficiales de la colección A Mosca. A través de ellos usted tiene acceso a todos los títulos de la colección. Puede adquirirlos en la misma tienda o poniéndose en contacto con ellos.

Si usted está interesado en convertirse en CDV
póngase en contacto a través de amosca[arroba]sekotia.com

ASTURIAS
RHODANI

Avda. de Portugal, 21 | 33207 Gijón | Tlf.: +34 985 17 47 17 | asturias@rhodani.com

RHODANI
Puerto San Isidro, 14 | 33011 Oviedo | Tlf.: +34 985 17 47 17| oviedo@rhodani.com


BARCELONA
FLY SHOP SALMÓN 2000
Paseo de Isabel II, 10 – local | 08003 Barcelona | Tlf.: +34 93 2076922 | flyshop@salmon2000.com

BURGOS
RHODANI
Paseo Regino Sainz de la Maza, 7 – bajo | 09004 Burgos | Fax +34 947 250 414 | burgos@rhodani.com


CANTABRIA
LA PICADA
Avda. Fernando Arce, nº 3 | 39300 Torrelavega | Tlf. y Fax +34 942 080 883 | lapicada@ono.com


GUIPÚZCOA
RHODANI (Daniel Fernández)
Puerto Deportvo (Local 7B) | 20280 Hondarribia | Tlf.: +34 943 64 11 23 | hondarribia@rhodani.com


LA CORUÑA
RHODANI (Ángel Alonso)
Avenida España 44 | 15350 Cedeira | Tlf.: +34 981 48 16 26 | cedeira@rhodani.com


PONTEVEDRA
RHODANI
Avenida de Lugo, 15 – Bajo | 36004 Pontevedra | Tlf.: +34 986 86 17 77 | pontevedra@rhodani.com


LEÓN
HOTEL PASO HONROSO
Ctra. N-120, Km. 335 | 24286 Hospital de rbigo | Len | Tlf.: +34 606 963 373

J. M. CENADOR – ARTÍCULOS DE PESCA
Gran Va de San Marcos, 53 | 24001 León | Tlf.: +34 987 220 266 | Fax: +34 987 220 266


MADRID
ANTÚNEZ
C/ Manuel Cortina, 18 Local | 28010 Madrid | Tlf.: 902 99 98 94 / +34 91 593 05 36

MADRID FLY FISHING
C/ Gómez de Avellaneda, 26 local izquierdo | 28017 Madrid | Tlf.: +34 91 510 52 47

THE FLY CENTER
Avda. Fuentemar, 20, nave A9 | 28223 Coslada / Madrid | Tlf.:
+34 91 673 96 44


VALLADOLID
RHODANI
Pza de las Merindades nº 4 | (Pº Zorrilla, 183) | 47008 Valladolid | Tlf. +34 983 24 70 86 | valladolid@rhodani.com


VIZCAYA
JON HUERGA
C/ Pablo Picasso, 3 | 48012 Bilbao | Tlf.: 944221801

RHODANI
C/ Resurrección Maria Azkue 12 (Frente al BEC)(Metro Ansio) | 48902 Barakaldo | Tlf.: 944 38 93 29 | barakaldo@rhodani.com